Bauer bei der Feldarbeit vor dem Sturm. 20. Jahrhundert.
60 EUR
Bauer bei der Feldarbeit vor dem Sturm. 20. Jh. Unsigniert. H 61, B 91 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle