Maria mit flammendem Herzen. Mite 19. Jahrhundert.
Starting price 290 EUR
Maria mit flammendem Herzen. Mitte 19. Jahrhundert. Süddeutsch. Öl auf Blech. H 22, B 17 cm. Gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.