Jesus mit flammendem Herzen. Um 1820.
Starting price 180 EUR
Jesus mit flammendem Herzen. Feinste Seidenstickerei, Gesicht, Hals und Hände leicht aquarelliert. Wohl um 1820. H 26,5, B 22 cm. Ungerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.