508
Miniatur im Messingrahmen. Datiert 1739.
Starting price 190 EUR
Miniatur im Messingrahmen. Datiert 1739. Auf Elfenbein gemalt. Verso bezeichnet N. Lanzetta und P. Penna F. 1739. Unter Glas gerahmt.
category: Vitrinenobjekte