PURRMANN, Hans zugeschrieben. 1880 - 1966.
Starting price 390 EUR
1.500 EUR
PURRMANN, Hans zugeschrieben. 1880 - 1966. Ischia. Südliche Landschaft. Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen. Rechts unten bezeichnet und datiert 24. Verso bezeichnet " Purrmann 24 " Ischia. H 31, B 36 cm. Gerahmt im Edelholzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle