Buntes Markttreiben.
Starting price 90 EUR
Buntes Markttreiben. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur und Bezeichnung ungedeutet, datiert 1955. Unten links und rechts beschädigt. H 56, B 49 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle