BURGER, Josef. 1887 München - 1966. München.
Starting price 250 EUR
250 EUR
BURGER, Josef. 1887 München - 1966 München. Getreideernte im Hochsommer. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 63, B 78 cm. Gerahmt. Literatur: Dreßler. Vollmer. Artprice. Anm. Schüler von Leo Putz.
category: Gemälde, Aquarelle