HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München.
Starting price 190 EUR
HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München. VIKTUALIENMARKT - Münchner Geschichten. Pastell auf Velourpapier. H 28,5, B 35,5 cm. Signiert mit Monogramm J.H. und datiert 1976. Gerahmt unter Glas im Holzrahmen/gold. Anm.: Aus dem Nachlaß des Künstler Horivan Jean/Ivan-Otto Horowitz: Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle