CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München.
20 EUR
CASPAR, Reinhard zugeschrieben. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Ansicht Alpspitze bei Garmisch-Partenkirchen. Aquarell. Unsigniert. H 20, B 29 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Dreßler. Vollmer.
category: Gemälde, Aquarelle