CASPAR, Reinhard. 1873 Berlin - 1946 Dachau b.München.
Starting price 90 EUR
90 EUR
CASPAR, Reinhard. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Blumenstilleben. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. H 45, B 35 cm. Gerahmt. Literatur: Dreßler. Vollmer.
category: Gemälde, Aquarelle