Stilleben mit Fasan, Wein und Früchten.
Starting price 290 EUR
Stilleben mit Fasan, Wein und Früchten. Mitte bis Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand, part. Craquell. Links unten Signatur ungedeutet. H 40, B 62 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle