Orientalische Szene.
Starting price 2.500 EUR
Orientalische Szene. Um 1900/20. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 85, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle