Orientalische Szene.
Starting price 1.800 EUR
Orientalische Szene. Drei Frauen am Brunnen im Innenhof. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle