Blick auf St. Petersburg.
Starting price 1.600 EUR
Blick auf St. Petersburg. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Verso kyrillisch bezeichnet. H 36, B 56 cm. Ungerahmt.
category: Russische Kunst.