A. CARNOT. Bäuerliches Interieur.
Starting price 190 EUR
190 EUR
CARNOT, A. Bäuerliches Interieur. Anfang 1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 65, B 90 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle