Weite Sommerlandschaft mit Häuschen am See.
20 EUR
Weite Sommerlandschaft mit Häuschen am See. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 12, B 17 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle