KASIMIR, Luigi. 1881 Pettau - 1962 Wien.
Starting price 130 EUR
KASIMIR, Luigi. 1881 Pettau - 1962 Wien. Karlskirche in Wien. Farbradierung. Rchts unten in der Platte handsigniert und datiert 1925. Blatt H 46, B 40 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Handzeichnungen, Radierungen