Stiere im Picasso-Stil.
Starting price 290 EUR
1.200 EUR
Stiere im Picasso-Stil. Tusche-Federzeichnung auf Papier. Mittig bezeichnet Picasso. H 32, B 56 cm. Auf Unterlage befestigt und unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen