492
Christus beim Abendmahl.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Christus beim Abendmahl. Oben rechts und links datiert 1841. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert FG, partiell kleinere Beschädigungen, H 67,5, B 56 cm. Ungerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.