KONRAD, K.
Starting price 90 EUR
KONRAD, K. Meeresbrandung am Felsen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1946. H 41, B 65 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle