ARLT, Herbert. 1928 - 1955.
Starting price 90 EUR
ARLT, Herbert. 1928 - 1955. Ballett-Tänzerinnen. Öl auf Leinwand/Malkarton. Rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle