BODEMANN, A.
Starting price 250 EUR
BODEMANN, A. Pferdefuhrwerk in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und 1901 datiert. H 45, B 70 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle