Verletzter König. um 1700.
Starting price 1.500 EUR
16.000 EUR
Verletzter König. Um 1700. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H im Halboval 107, B 174 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle