GYSLING, Albert. 1862 Egg b.Zürich - 1931 Burgdorf.
Starting price 250 EUR
GYSLING, Albert. 1862 Egg b. Zürich - 1951Burgdorf. Romantisches Bergtal. Öl auf Holz, H 25, B 18 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit, Thieme-Becker, Busse.
category: Gemälde, Aquarelle