523
Gips-Relief des Erzherzog Johann von Österreich.
40 EUR
Gips-Relief des Erzherzog Johann von Österreich (signiert D. Bimann). Unter Glas rund im Original- Holzrahmen. Ø 15 cm. Verso bezeichnet: Zur freundlichst Erinnerung an die Erzherzog-Johann-Ausstellung 1911. (Dem Museumsvorstand Ant. Rath). Signatur ungedeutet.
category: Vitrinenobjekte