Bucht am Bosporus.
Starting price 1.600 EUR
Bucht am Bosporus. Unsigniert. Öl auf Leinwand, Stoff doubliert. H 76 cm., B 102 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle