BEFELEIN, Alexander (1952).
Starting price 90 EUR
110 EUR
BEFELEIN, Alexander (1952). SIENA. Grafik/ Farbaquatintaradierung. Rechts unten signiert, links unten num. 28/100. H 11, B 14,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage