Teeservice. LOMONOSOV St. Petersburg.
Starting price 190 EUR
Teeserivce. LOMONOSOV St. Petersburg. 2. Hl. 20. Jh. 35 Teile: Teekanne (H 13 cm.), Sahne- und Zuckerdose, Gebäckteller (Ø 24 cm.), 2 Fußschälchen (H 7 cm., Ø 13 cm.), 12 Teetassen (H 6 cm.), 12 Untertassen (Ø 15 cm.), 6 kl. Dessertteller (Ø 16 cm.). Part. Goldstaffage berieben.
category: Russische Kunst.