Biedermeier-Herrenportät.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Biedermeier-Herrenportät. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. H 31, B 22 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle