FROSS, A. Rosen in Vase.
Starting price 40 EUR
FROSS, A. Rosen in Vase. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. H 38, B 22,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle