Junger Mann im blauen Anzug.
Starting price 190 EUR
Junger Mann im blauen Anzug. 20er Jahre. Aquarell. Links unten monogrammiert FRS und datiert 28. Passepartoutausschnitt. H 66,5, B 45 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle