GeselligesTreiben
Starting price 90 EUR
130 EUR
Geselliges Treiben in Voralpenschaft. 20. Jh. Öl auf Hartfaserplatte. Links unten Signatur ungedeutet. H 37, B 30,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle