GREGOOR, Pieter Martinius. 1784 Dordrecht - 1846 ebenda.
Starting price 3.000 EUR
GREGOOR, Pieter Martinius. 1784 Dordrecht - 1846 ebenda. Schäferstündchen. Öl auf Holz. Mittig links monogrammiert PMG. H 37, B 44 cm. Gerahmt im schwarz poliertem Holzrahmen. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle