JAHN, Gustav. 1879 Wien - 1919.
Starting price 390 EUR
JAHN, Gustav. 1879 Wien - 1919. Hochgebirgslandschaft mit Blick auf das Großglockner-Massiv. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 59, B 47,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle