SEILER, Johannes. 1871 Nürnberg - ?. Büste
Starting price 490 EUR
SEILER, Johannes. 1871 - ?. Büste. Bronze gegossen. Verso signiert Johannes Seiler, datiert 1944. H ca. 50 cm, ca. 14,3 Kilo. Literatur: Benezit, Thieme-Becker.
category: Skulpturen, Plastiken