Abstraktes Stilleben.
Starting price 90 EUR
150 EUR
Abstraktes Stilleben. Unsigniert. Um 1920. Öl auf Leinwand. H 35, B 45 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle