714
Leuchter. Sandizell Höffner. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
21 EUR
Leuchter. Sandizell Höffner gemarkt Krone N Dresden. 2l. Hl. 20. Jh. Als Wandelleuchter gearbeiteter Kerzenleuchter mit aufsteckbarem vierarmigem Oberteil und 5 Kerzen. Mit farbigen aufgelegten Blüten und reicher Goldstaffage. H 39 cm.
category: Porzellan