DAHMS, Paul Wilhelm. 1913 Jüterbog - 1988 Dillingen.
Starting price 350 EUR
DAHMS, Paul Wilhelm. 1913 Jüterbog- 1988 Dillingen. Wildgänse im Flug. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 79, B 68 cm. Gerahmt. Literatur: Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh.
category: Gemälde, Aquarelle