647
Silber-Früchtekorb. 800er Silber.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Silber-Früchekorb. Mit Blumengirlanden und durchbrochen gearbeiteter Wandung. Im Spiegel getriebenes Blumenbukett und seitlich ungravierte Kartuschen. Im Boden punziert 800, Halbmond, Krone. Länge im oval 21 cm, ca. 210 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .