HEINZ, W. Getreideernte
Starting price 190 EUR
300 EUR
HEINZ, W. Getreideernte. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle