Südliches Dorf am Meer.
Starting price 300 EUR
350 EUR
Südliches Dorf am Meer. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 75, B 95 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle