GIROD, Vacheron. Genvre. Spindel-Taschenuhr.
Starting price 300 EUR
450 EUR
Girod, Vacheron. Genvre. Spindel-Taschenuhr. Um 1780, num. 18586. Weißes unbeschädigtes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen. Nachträgliches vergoldetes Uhrengehäuse um 1900. Ø 5 cm, ca. 59,5 Gramm.
category: Uhren und Zubehör