YOYO, Conny, alias Vokietaitis. 1948 Venezuela - .
Starting price 40 EUR
40 EUR
YOYO, Conny, alias Vokietaitis. 1948 Venezuela - . Blumenstilleben hellblaue und gelbe Stiefmütterchen. Tusche mit Farbstift. Links oben signiert und datiert 1965. Verso von der Künstlerin bezeichnet und datiert. Passepartoutausschnitt H 27, B 19 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen