EXTER, Julius. 1863 Ludwigshafen - 1939 München/Chiemsee.
Starting price 500 EUR
400 EUR
EXTER, Julius. 1863 Ludwigshafen - 1939 München/Chiemsee. Zwei Studien-Bleistiftzeichnungen. Unsigniert. Bettelmann. Bauern unterwegs zur Heuernte. H 24, B 30 cm. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen