SÄWERT, Karl. 1888 Tornow/Kr. Landsberg. War tätig in Berlin.
180 EUR
SÄWERT, Karl. 1888 Tornow/Kr. Landsberg. War tätig in Berlin. Häuser an Straße. Öl auf Holz. Verso mit Widmung. Rechts unten signiert, links unten datiert 2.7.29. H 15, B 24,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle