SCHIELAIT, P. Stehender weiblicher Akt.
40 EUR
SCHIELAIT, P. Stehender weiblicher Akt. Messing mit bronzierter Patina. Unten signiert, H 5,5 cm.
category: Skulpturen, Plastiken