RENOIR. Auguste. 1841 - 1919.
Starting price 50 EUR
60 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Urteil des Paris. Lithografie. Rechts unten Trockenstempel Piper-Verlag. Passepartoutausschnitt, H 38, B 51 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke