Schwenk, G. Zwei Kinder im Halbporträt.
Starting price 700 EUR
SCHWENK, G. Zwei Kinder im Halbporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1941. H 50, B 60 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle