Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jahrhundert.
Starting price 280 EUR
Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Leinwand partiell beschädigt. H 61, B 76 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle