Holländische Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jahrhundert.
Starting price 280 EUR
Holländische Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jh., Öl auf Leinwand. Unsigniert. Leinwand part. beschädigt. H 61, B 76 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle